DELPHIS MIDNIGHT
Design-Badheizkörper 1430x600x600mm sw ma hor.Stahlp.gerade DELPHIS MIDNIGHT
artikel-nr.: 7000410356einseitig offen · drehbar · Wandmontage · Vorlaufposition · unten links oder rechts · Anschluss 50 mm 1/2″ einseitig offen · drehbar · Wandmontage · Vorlaufposition
| Höhe | 1430 mm |
|---|---|
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Typ/Tiefe | 48 mm |
Farben
| Farbe | schwarz matt |
|---|
Technische Merkmale
| WL1 75/65/20 | 673 Watt |
|---|---|
| WL2 70/55/20 | 544 Watt |
| WL3 55/45/20 | 344 Watt |
| Max.Arbeitsdruck | 4 bar |
| Material | Stahlpaneele |
| WL2 70/55/20°C | 544 W |
| Form | gerade |
| WL3 55/45/20°C | 344 W |
| Heizmedium | Wasser |
| Ausführung | horizontale Stahlpaneele |
| WL1 75/65/20°C | 673 W |
| Rücklaufposition | unten |
| Verwendung | Wandmontage |
| Vorlaufposition | unten |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Anschluss | unten 50 mm |
| Anschlussart | Zweirohranschluss |
| Marke | DELPHIS MIDNIGHT |
| Serie | delphis midnight |

