DELPHISXPERT
delphisXpert KFR-Ventil o Entl steig. Spin Messing DN 40 1 1/2Z
artikel-nr.: 6000408176DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Nennweite | 40 DN |
| Anschlussgewinde | 1 1/2 ″ |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Nenndruck | 10 bar |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Rohraußendurchmesser | 1 1/2 ″ |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | steigend |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | 40 DN |
| Entleerung | ohne Entleerung |
| Serie | delphisXpert |


