DELPHISXPERT
delphisXpert KFR-Ventil o Entl nichtst Spin MS PRESS 54mm DN 50
artikel-nr.: 6000408152DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Nennweite | 50 DN |
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Nenndruck | 10 bar |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | nichtsteigend |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 54 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 54 mm |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | 50 DN |
| Entleerung | ohne Entleerung |
| Serie | delphisXpert |


