DELPHISXPERT
delphisXpert Freistromventil m Entl nichtst Spin MS Press 18mm DN 20
artikel-nr.: 6000408256DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Nenndruck | 10 bar |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | nichtsteigend |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 18 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 18 mm |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | DN 20 |
| Nennweite | DN 20 |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Entleerung | mit Entleerung |
| Serie | delphisXpert |

