DELPHISXPERT
delphisXpert Ausdehnungsgefäß MAG-W weiß, 10/4 bar, für Trinkwasser 33 l
artikel-nr.: 7000418246Vordruck 4 bar · hochwertig geschweißt · Betriebsdruck 10 bar · Betriebstemperatur 70 °C · Lieferung inkl. T-Stück
| Gesamthöhe | 468 mm |
|---|
Farben
| Farbe | reinweiß RAL 9010 |
|---|
Technische Merkmale
| Anwendungsbereich | Trinkwasser |
|---|---|
| Typ | DD 33 |
| Volumen | 33 l |
| Vordruck | 4 bar |
| Durchmesser | 354 mm |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Anschlussgröße | G 3/4 ″ |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Betriebstemperatur | 70 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |
