DELPHISXPERT
delphisXpert Ausdehnungsgefäß MAG-S weiß, 10/4 bar, für Solar 80 l
artikel-nr.: 7000418262Vordruck 1,5 bar · hochwertig geschweißt · Betriebsdruck 10 bar · Betriebstemperatur 70 °C
| Gesamthöhe | 562 mm |
|---|---|
| Anschlusshöhe | 166 mm |
Farben
| Farbe | reinweiß RAL 9010 |
|---|
Technische Merkmale
| Anwendungsbereich | Solar-, Heiz- und Kühlsyteme |
|---|---|
| Typ | S 80 |
| Volumen | 80 l |
| Vordruck | 3 bar |
| Durchmesser | 486 mm |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Anschlussgröße | R 1 ″ |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Betriebstemperatur | 70 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |
