DELPHISXPERT
delphisXpert Ausdehnungsgefäß MAG-H weiß, 6/1,5 bar, für Heizung, 25 l
artikel-nr.: 7000418251Vordruck 1,5 bar · hochwertig geschweißt · Betriebsdruck 6 bar · Betriebstemperatur 70 °C ab 35 l mit Füßen für stehende Montage
| Gesamthöhe | 490 mm |
|---|
Farben
| Farbe | reinweiß RAL 9010 |
|---|
Technische Merkmale
| Anwendungsbereich | Heizungswasser |
|---|---|
| Typ | NG 25 |
| Volumen | 25 l |
| Vordruck | 1 bar |
| Durchmesser | 280 mm |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Anschlussgröße | R 3/4 ″ |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Betriebstemperatur | 70 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |
