DELPHIS
delphis Wannenträger 1800x800x450mm, für Nr. 6000401536
artikel-nr.: 6000401625geeignet für delphis Rechteckwannen · Höhe 575 mm
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Höhe | 450 mm |
| Länge | 1800 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Ausführung | zu Rechteckwanne Nr. 6000401536 |
| Serie | delphis |
| Werkstoff | Polystyrol |



