DELPHIS UNIC
delphis unic Seitenwand LI TWD a DuWa. 1850×725-750mm ESG kl si hgl
artikel-nr.: 6000407468teilgerahmt · 1x Seitenwand rechts und links verwendbar · nur in Kombination und nicht freistehend installierbar · 5 mm Einscheiben-Sicherheitsglas · Profile aus eloxiertem Aluminium · Verstellmöglichkeit im Wandprofil 25 mm · Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Höhe | 1850 mm |
Farben
| Glasfarbe | klar |
|---|---|
| Profilfarbe | silber hochglanz |
Technische Merkmale
| Wanneneinbaumaß | 735-760 mm |
|---|---|
| Glasart | ESG |
| Profilart | teilgerahmt |
| Türart | Duschwand |
| Glasstärke | 5 mm |
| Beschlag | ohne Beschlag |
| Hebe-Senk-Mechanismus | ohne Hebe-Senk-Funktion |
| Material Profil | Aluminium eloxiert |
| Variante | freistehend |
| Einbausituation | freistehend |
| Montage | auf Duschwanne |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| Serie | delphis unic |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |


