DELPHIS UNIC
delphis unic Doppelhaken chr
artikel-nr.: 600040035346 mm · Wandmontage
| Tiefe | 46 mm |
|---|---|
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 76 mm |
Farben
| Farbe | chrom |
|---|
Technische Merkmale
| Montage | Wandmontage |
|---|---|
| Variante | Doppelhaken |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| Form | eckig |
| Serie | delphis unic |
| Accessoireart | Haken |

