DELPHIS UNIC
delphis unic Badheizkörper geschl. BH 1738mm BL 50cm anthr sandg.
artikel-nr.: 7000410185Stahlprofile und Stahlpaneele · Wandbefestigung · Basisanschluss 1/2" · inkl. Blind- und Entlüftungsstopfen
| Höhe | 1738 mm |
|---|---|
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Typ/Tiefe | 95 mm |
Farben
| Farbe | anthrazit sandgestrahlt |
|---|
Technische Merkmale
| WL1 75/65/20 | 833 Watt |
|---|---|
| WL2 70/55/20 | 682 Watt |
| WL3 55/45/20 | 443 Watt |
| Material | Stahlprofile und Stahlpaneele |
| WL2 70/55/20°C | 682 W |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| WL3 55/45/20°C | 443 W |
| WL1 75/65/20°C | 833 W |
| Form | gerade |
| Heizmedium | Wasser |
| Rücklaufposition | unten |
| Verwendung | Wandmontage |
| Vorlaufposition | unten |
| Typ | delphis unic |
| Anschlussart | Zweirohranschluss |
| Serie | delphis unic |


