DELPHIS LIVING
delphis living Rechteckwanne Duo 1800x800x450mm, Nutzinhalt 170 l weiß
artikel-nr.: 6000578542Sanitäracryl · weiß · 2 Rückenschrägen · rückseitige Glasfaser/Polyesterverstärkung und zusätzliche Stabilisierung im Bodenbereich · Mittelablauf · Innentiefe 450 mm
| Länge | 1800 mm |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Innentiefe | 450 mm |
Farben
| Farbe | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Nutzinhalt | 170 l |
|---|---|
| Ablauf | Mittelablauf |
| Wannenfüße | ohne Füße / Fußgestell |
| Träger | ohne Träger |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Besonderheiten | mit 2 Rückenschrägen |
| Serie | delphis living |
| Wasserinhalt | 240 l |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Material | Sanitäracryl |
| Form | rechteckig |
| Verwendung | Einbauwanne |
| Sitzeinheit | 2-Sitzer |
