DELPHIS LIVING
delphis living Rechteck-Duschwanne 1200x900x25mm weiß
artikel-nr.: 6000578566Sanitäracryl · weiß · 90 mm Ablauf-Ø · ohne Antirutschoberfläche · rückseitige Glasfaser/Polyesterverstärkung und zusätzliche Stabilisierung
| Länge | 1200 mm |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
Farben
| Farbe | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Material | Sanitäracryl |
|---|---|
| Rutschhemmung | ohne Antirutschoberfläche |
| Wannenfüße | ohne Füße / Fußgestell |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Serie | delphis living |
| Form | rechteckig |
| Verwendung | Duschwanne |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |



