DELPHIS LIVING
delphis living F Gleittür STD 3tlg, si mg 1850x800mm
artikel-nr.: 6000404266gerahmt · 1x Gleittür mit drei Gleittürsegmenten zu beiden Seiten öffnend · 3 mm Einscheiben-Sicherheitsglas · Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium · Verstellmöglichkeit je Wandprofil 12 mm · Verbreiterung im Rahmen 16 mm · durchgehende Haltefeder-Türverschluss und durchgehende Dichtprofile · Montage mit Bodenprofil (47 mm) · Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Höhe | 1850 mm |
| Einstiegsbreite | 439 mm |
| Bodenprofilhöhe | 47 mm |
| Breitenverstellung | 765 - 793 mm |
Farben
| Glasfarbe | klar |
|---|---|
| Profilfarbe | silber mattglanz |
| Farbe Profil | silber mattglanz |
Technische Merkmale
| Wanneneinbaumaß | 765-793, 790-818 mm |
|---|---|
| Glasstärke | 3 mm |
| Beschlag | ohne Beschlag |
| Anschlag | links/rechts |
| Hebe-Senk-Mechanismus | ohne Hebe-Senk-Funktion |
| Variante | 3-teilig |
| Profilart | gerahmt |
| Bodenprofil | mit |
| Türart | Gleittüren |
| Einbausituation | zur Kombination mit Seitenwand I2 TWO |
| Material Profil | Aluminium eloxiert |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Material Profile | Aluminium eloxiert |
| Glasart | ESG |
| Gewicht | 14.144 kg |
| Serie | delphis living F |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Ausführung | 3-teilig |
| Duschwanne/-board | 800 mm |



