DELPHIS LIVING
delphis living F Eckeinstieg ED2 2tlg, si mg 2000x1000mm
artikel-nr.: 6000404335gerahmt · 1x Eckeinstieg-Halbteil Gleittür und 1x Festfeld · 3 mm Einscheiben-Sicherheitsglas · Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium · Verstellmöglichkeit im Wandprofil 22 mm · durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile · Montage mit Bodenprofil (32 mm) · Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 2000 mm |
| Bodenprofilhöhe | 32 mm |
| Breitenverstellung | 970 - 992 mm |
Farben
| Glasfarbe | klar |
|---|---|
| Profilfarbe | silber mattglanz |
| Farbe Profil | silber mattglanz |
Technische Merkmale
| Wanneneinbaumaß | 980-1002 mm |
|---|---|
| Glasstärke | 3 mm |
| Beschlag | ohne Beschlag |
| Anschlag | links/rechts |
| Hebe-Senk-Mechanismus | ohne Hebe-Senk-Funktion |
| Variante | 2-teilig |
| Profilart | gerahmt |
| Bodenprofil | mit |
| Bodenschwelle | ohne |
| Türart | Falttüren |
| Einbausituation | Halbteil-Eckeinstieg |
| Material Profil | Aluminium eloxiert |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Material Profile | Aluminium eloxiert |
| Glasart | ESG |
| Gewicht | 16.32 kg |
| Serie | delphis living F |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Ausführung | 2-teilig |
| Duschwanne/-board | 1000 mm |



