DELPHIS LIVING
delphis living Duschwannenträger 900x900x25mm, für Nr. 6000578567
artikel-nr.: 6000401601geeignet für delphis living Viertelkreis-Duschwannen · Höhe 130 mm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS LIVING |
|---|---|
| Serie | delphis living |
| Form | quadratisch |
| Ausführung | zu Viertelkreis-Duschwanne Nr. 6000578567 |
| Werkstoff | Polystyrol |



