DELPHIS LIVING
delphis living Brausestangenset mit Handbrause 3 Funktionen 1000mm chrom
artikel-nr.: 6001050286bestehend aus Handbrause, Brauseschlauch 1600 mm mit Verdrehsicherungssystem und Brausestange Ø 19 mm · 3 Strahl: Rain-, Massage- und Mischstrahl (Durchflussmenge bei 3 bar: Rainstrahl 12,4 l/min, Massagestrahl 10,0 l/min und Mischstrahl 12,5 l/min) · Schieber aus ABS · Wandbefestigung höhenverstellbar · Antikalk-System · optionales Zubehör: Eco Durchflussminderer 9 l/min
| Länge Brauseschlauch | 1600 mm |
|---|---|
| Länge Brausestange | 1000 mm |
Technische Merkmale
| Oberfläche | chrom |
|---|---|
| Durchmesser Handbrause | 100 mm |
| Zubehör | Eco Durchflussminderer 9 l/min |
| Strahlarten Handbrause | Rain-/Massage-/Mischstrahl |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Armaturenart | Brausestangenset |
| Ausstattung | mit Brausestange |
| Serie | delphis living |


