DELPHIS LIVING
delphis LIV F Viertelk-DK I2 si mg Wat A R53 2000x800x1000mm R 550mm
artikel-nr.: 6000404797gerahmt · 1x Viertelkreis-Duschkabine Gleittüren und 2x Festfeld · 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas · Profile aus eloxiertem Aluminium · Griffe aus Kunststoff · Verstellmöglichkeit je Wandprofil 15 mm · durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile · Montage mit Bodenprofil (32 mm) · Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten · für ungleichschenklige Wannen · Wannentyp A
| Breite links | 1000 mm |
|---|---|
| Breite rechts | 800 mm |
| Einstiegsbreite | 600 mm |
| Bodenprofilhöhe | 32 mm |
| Höhe | 2000 mm |
Farben
| Glasfarbe | klar |
|---|---|
| Profilfarbe | silber mattglanz |
| Farbe Profil | silber mattglanz |
Technische Merkmale
| Wanneneinbaumaß | 785-810/985-1010 mm |
|---|---|
| Glasstärke | 3 mm |
| Beschlag | ohne Beschlag |
| Anschlag | rechts |
| Hebe-Senk-Mechanismus | ohne Hebe-Senk-Funktion |
| Variante | für ungleichschenkelige Wannen |
| Profilart | gerahmt |
| Bodenprofil | mit |
| Bodenschwelle | ohne |
| Türart | Gleittüren |
| Einbausituation | Viertelkreis |
| Material Profil | Aluminium eloxiert |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Wannentyp | A |
| Material Profile | Aluminium eloxiert |
| Glasart | ESG |
| Gewicht | 25.52 kg |
| Serie | delphis living F |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Wannenradius | 550 mm |
| Ausführung | Gleittüren, für ungleichschenklige Wannen, Wannentyp A |
| Wannenmaß | 800 x 1000 mm |



