DELPHIS
delphis BW m. Einstieg li 1600×700/800x620mm m. Ab-u.Ül.Grt m. WE u. WRA we stru
artikel-nr.: 8005124182Sanitäracryl · mit Einstieg · Eckmontage · inkl. Ab- und Überlaufgarnitur mit Wanneneinlauf und Wannenrandarmatur · mit Armaturenlochbohrung · mit Füßen · mit 2 Schürzen · Mittelablauf · mit Überlauf · Innentiefe 360 mm
| Länge | 1600 mm |
|---|---|
| Breite | 700/800 mm |
| Innentiefe | 360 mm |
| Länge Liegefläche | 1140 mm |
| Breite Liegefläche | 510 mm |
| Höhe inkl. Schürze/Füße | 620 mm |
Farben
| Farbe | weiß glänzend |
|---|---|
| Farbe Schürze | weiß strukturiert |
Technische Merkmale
| Nutzinhalt | 250 l |
|---|---|
| Ablauf | mit Ab- und Überlaufgarnitur |
| Wannenfüße | mit/verstellbar |
| Variante | Ausführung links |
| Schürze | 2 |
| Material | Sanitäracryl |
| Form | rechteckig |
| Besonderheiten | inkl. Wanneneinlauf, Wannenrandarmatur |
| Sitzeinheit | 1 |
| Marke | DELPHIS |
| Serie | delphis |