DELPHIS UNIC
AufsatzwaschtischN weiß 600x300mm 120mm DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053455weiß · oval · mit Hahnloch · Sanitärkeramik · inkl. nicht verschließbarem Ablaufventil chrom
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe | 400 mm |
| Muldentiefe | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
Farben
| Farbe | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Hahnlochanzahl | 1 Hahnloch |
|---|---|
| Überlauf | ohne Überlauf |
| Material | Keramik |
| Innenform | oval |
| Besonderheit | inkl. nicht verschließbarem Ablaufventil chrom |
| Form | oval |
| Einbauart | für Aufsatzmontage |
| Montage | Aufsatz |
| Beckenmaß | 600 x 300 mm |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für Badmöbel |
| Marke | DELPHIS UNIC |