DELPHIS UNIC
Aufsatzwaschtisch O weiß 510x300mm 100mm DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053456weiß · rechteckig · mit Hahnloch · Sanitärkeramik · wandbefestigt · inkl. nicht verschließbarem Ablaufventil chrom
| Breite | 510 mm |
|---|---|
| Tiefe | 360 mm |
| Muldentiefe | 100 mm |
| Höhe | 120 mm |
Farben
| Farbe | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Hahnlochanzahl | 1 Hahnloch |
|---|---|
| Überlauf | ohne Überlauf |
| Material | Keramik |
| Innenform | rechteckig |
| Besonderheit | inkl. nicht verschließbarem Ablaufventil chrom |
| Form | rechteckig |
| Einbauart | für Aufsatzmontage |
| Montage | Aufsatz |
| Beckenmaß | 510 x 300 mm |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für Badmöbel |
| Marke | DELPHIS UNIC |