DELPHIS UNIC
Ablageplatte 16x402x325mm konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053462mit ABS-Kante · in Korpusdekor
| Breite | 402 mm |
|---|---|
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 325 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|
Technische Merkmale
| Accessoireart | Ablageplatte |
|---|---|
| Montage | mit Mittelschrank, Highboard oder Hochschrank |
| Serie | delphis unic |
| Beschichtung | in Korpusdekor |
| Marke | DELPHIS UNIC |